Notre équipe

Expectra Search est un cabinet de recrutement par approche directe de cadres supérieurs et dirigeants.

Véritables experts de leur secteur d’activité, les Managers et Consultants vous conseillent dans la recherche de vos talents et dans l’accompagnement de votre carrière.

Direction :
Christophe BOUGEARD
Directeur Général Select TT

Jean-Baptiste THIERCELIN
Directeur Expectra Search

Bureau Expectra Search de Paris :
paris@expectrasearch.fr

Bureau Expectra Search de Lyon :
lyon@expectrasearch.fr

Bureau Expectra Search de Rennes :
rennes@expectrasearch.fr

Bureau Expectra Search de Nantes :
nantes@expectrasearch.fr

Bureau Expectra Search de Toulouse :
toulouse@expectrasearch.fr

Bureau Expectra Search de Strasbourg :
direction@expectrasearch.fr